Мастер-класс на французском по технике коллаж

Приглашаем вас на Мастер-класс на французском по технике коллаж! На нашем мастер-классе мы рассмотрим и сразу применим разные подходы в создании произведений в самой свободной и неожиданной по результатам художественной технике — коллаже.

Иностранные языки 16+

Во время этого мастер-класса вы познакомитесь с художниками, работающими в этом направлении, научитесь не боятся создавать коллажные работы, а также узнаете и потренируетесь использовать лексику и выражения для описания художественной работы и творческого процесса.

Будет прекрасно, если на мастер класс вы принесете (если есть) старые журналы, а также ножницы и клей, ручки/цветные карандаши/фломастеры/любые другие графические материалы, которые вы любите.

Занятие пройдет в антикафе “Циферблат” на Пушкинской. Его проведет Дарья, преподаватель французского и иллюстратор. Дарья окончила МПГУ и Université Rennes 2, а теперь заканчивает Британскую школу дизайна по специальности иллюстрация.

Мероприятие пройдет на французском языке с пояснениями и комментариями на русском. Поэтому, даже если вы еще не уверенно владеете языком, сможете участвовать.

Расписание:
6 июля 19:00 — 21:00

Стоимость: 6 июля данное мероприятие состоится первый раз, и поэтому оно открытое, вы оплачиваете только стоимость антикафе (3 руб./мин).

Адрес: Антикафе Циферблат, зал “Лекторий”, Тверская ул., 12, стр. 1, Москва, 125009

Поделиться:

1026 дней назад
6 июля 2021 19:00–21:00

Москва
Тверская ул., 12, стр. 1, Москва
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов