• 8 июля 2017, суббота
  • Москва, Кожевническая улица 10

УГЛУБЛЕННЫЕ КУРС ФРАНЦУЗКОГО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2477 дней назад
8 июля 2017 c 13:00 до 14:30
Москва
Кожевническая улица 10

Решили взяться за изучение французского, не дожидаясь осени? У школы Le quartier français к Вам летнее предложение: практические занятия по французскому языку в Саду "Эрмитаж" (вт., чт., с 19:00 до 20:30) ПЛЮС погружение в недра, корни, формы и структуры французского по выходным в MEF (Дом французских предпринимателей, Кожевническая улица 10 м. Павелецкая), сб., вс., с 13:00 до 14:30. lequartierfrancais.net/ecole.html.....

В Саду Эрмитаж свежий воздух благоприятствует усвоению и активному разговорному употреблению французских слов и выражений. А на выходных, пока всё это ещё свежо в памяти, вы сможете закрепить новый материал и разобраться в том, что именно и когда следует употреблять, в каких формах и стилях, как не перепутать "журнал" с "магазином" и многое другое!!
 
Все занятия спланированы таким образом, чтобы Вы уже к концу лета шагнули из элементарного или базового французского на уровень выше A1.
Если Ваш уровень уже А2 и выше, Вас ждут "Activités", помогающие поддержать уровень в летний период и значительно приблизиться к свободному владению всевозможными языковыми средствами в рамках предложенных к изучению и повторению тем. Для всех наши занятия — прекрасная возможность насытить своё лето интересными и полезными языковыми практиками!
Преподаватели и организаторы встреч и занятий в Le Quartier Français всегда рады поделиться своими глубокими теоретическими знаниями и профессионально применить инновационные практические методы в обучении французскому языку.
 
Ниже Вы можете ознакомиться с профайлами наших специалистов и преподавателей:
 
 
 
Обратите внимание, что регистрация должна быть произведена до 16:00 пятницы.
При участии в 5 модулях 6й бесплатно!
 
Vous voulez sérieusement apprendre le français et mettre votre été à profit?
Jusqu’au 31 août LQF vous propose un cours de groupe estival fait de pratique générale chaque mardi et jeudi au Sad Ermitage de 19:00 à 20:30, et de modules d’approfondissement les samedis à la @MEF (maison d’entrepreneurs français, Paveletskaya).
 
 
Le Sad Ermitage privilégie la pratique orale et une approche lexicale directement applicable, et tout cela sera passé au crible le week-end: prononciation, conjugaison, syntaxe, structures grammaticales, formes écrites, registre de langue…
Le but de cet enseignement est de faire passer les débutants (A0 ou A1) directement au niveau fin A1 à la fin de l’été, et de donner aux niveaux plus avancés une pratique abondante du français si absente dans beaucoup d’écoles traditionnelles.
Les professeurs et intervenants sont diplômés, expérimentés, aux méthodes innovantes, vous trouverez leurs profils ici:
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше