• 10 марта 2018, суббота
  • Москва, Ул. Николоямская, д. 1

ИГРА SPEED DATING НА ФРАНЦУЗСКОМ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2232 дня назад
10 марта 2018 c 17:30 до 19:00
Москва
Ул. Николоямская, д. 1

Le quartier français приглашает вас поиграть в игру на тему быстрых свиданий (speed dating). Что мы будем делать? Мы будем создавать образы мужчин, женщин, «примеривать их на себя», придумывать для них диалоги стиль общения. Что это будут за образы?

Никто не знает. Каждый участник будет вытаскивать карточку с кратким описанием, дополнять его и «оживлять».
После чего наши персонажи будут знакомиться, общаться и делать все возможное, чтобы понравиться друг другу и получить наибольшее количество симпатий.
Все будет происходить точно также как и вовремя реальной вечеринки speed dating.
Так что у каждого из вас будет возможность не только потренироваться в общении с прекрасными незнакомцами и незнакомками, но и самому, успеть побывать в нескольких ролях за время одной игры.
Игра очень веселая и активная. Проводится на французском языке, предполагает активное общение.

Необходимый уровень владения языка от А2.

Игра — основной инструмент мотивации. Она и несёт смысл, и позволяет сделать учащегося активным в обучении. Кроме того игра представляет собой мощный ресурс общения, способствуя вербальным и когнитивным взаимодействиям между учениками. Приходите поиграть вместе с нами!

Подробнее: lequartierfrancais.ru/speed-dating/...

Регистрация:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше